• Авторизация


цитата 25-06-2019 00:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[416x625]
Всё, что не траур, – праздник.
Всё, что не боль, – радость.
Б. Акунин
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник цитата | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»