• Авторизация


стихи 24-06-2019 02:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x570]
А иногда так надо поскулить,
Поплакаться кому-нибудь в жилетку ,
И превратившись в маленькую детку,
Уткнуться в чью-то грудь и слёзы лить,
И чтобы кто-то тихо умирал
От нежности ко мне и, утешая,
Шептал: "Не плачь, ты девочка большая",
И слёзы мне платочком утирал.

Лариса Миллер
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стихи | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»