• Авторизация


девачковое 24-06-2019 02:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x480]
Через два месяца слёзы закончились , ещё через четыре я вспомнила , что есть нужно каждый день , ещё через полгода перестала болеть , лет через пять влюбилась снова. И только тогда опять научилась плакать.
И ныне я сожалею , что не отпустила его ровно в тот момент , когда отвернулась , уходя. Искусство любить , которому я продолжаю учиться , пока свелось для меня к следующему простенькому закону: нужно принадлежать любимому существу всецело , пока оно рядом, но прощаясь – проститься навсегда... «Во-первых , это красиво »

Справочник по уходу и возвращению (Марта Кетро)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник девачковое | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»