• Авторизация


ностальжи 24-06-2019 02:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x640]
Он придёт, он будет добрый, ласковый... ветер перемен.

Счастлив тот, в ком детство есть. Ах, какое блаженство знать, что я совершенство, знать, что я — идеал.

Что это за отвратительная манера приносить печальные вести в такой счастливый день!?

Я банкрот... Банкрот... Ты понимаешь, что это значит?
— Ну конечно понимаю. Ты банкрот.
— Нет, ты ничего не понимаешь! Это значит, что все соседи скажут, что я банкрот! Это значит, что все газеты напишут, что я банкрот!
— Ну наконец-то о тебе напишут в газетах.❣
— И ты еще издеваешься? О, бессердечие... О, жестокий мир... О, мое больное сердце...

Бальные танцы, как в прочем и все другие, танцуются в паре, т. е. вдвоем, иначе в них нет никакого смысла. Одиночество в танцах вредно отражается на мировоззрении.

Сотни лет и день и ночь вращается
Карусель-Земля.
Сотни лет всё в жизни возвращается
на круги своя.

Мэри Поппинс, до свидания!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ностальжи | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»