[700x700]
маги шутят
Прихожу я как-то к ведунье по одному вопросу. А она смотрит на меня и говорит:
- Знаешь, тут намедни приходили ко мне. С твоей фотографией. Хотели в могилу отправить.
- А ты что?
- А я не взялась.
- Почему?
- Эх... Себе дороже.
— Что такая грустная?
— Аттестацию не прошла, метлу отобрали...
© А. Сатанель
Маги - это не только ценный сосуд, но и 3-4 десятилетия веселой жизни.
© Демон
© А. Сатанель
Упорное развитие позволяет хомяку крутить колесо всё быстрей и эффективней.