• Авторизация


ведьминское родное 24-06-2019 02:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x700]
маги шутят


Прихожу я как-то к ведунье по одному вопросу. А она смотрит на меня и говорит:
- Знаешь, тут намедни приходили ко мне. С твоей фотографией. Хотели в могилу отправить.
- А ты что?
- А я не взялась.
- Почему?
- Эх... Себе дороже.


— Что такая грустная?
— Аттестацию не прошла, метлу отобрали...

© А. Сатанель


Маги - это не только ценный сосуд, но и 3-4 десятилетия веселой жизни.
© Демон

© А. Сатанель


Упорное развитие позволяет хомяку крутить колесо всё быстрей и эффективней.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ведьминское родное | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»