• Авторизация


улыбнуло 23-06-2019 02:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[604x454]
2 часа ночи, конец мая, во дворе многоэтажки полная тишина.
Вдруг из одного из тёмных окон раздаётся характерное "цзинь" закончившей работу микроволновки.
Громогласный голос со двора:
- О! Кто-то жрёт!

Гарем султана находился в пяти километрах от дворца..
Каждый день султан посылал слугу за новой девушкой...Султан дожил до 100 лет, а слуга умер в 30 .
Мораль: не бабы убивают мужиков , а беготня за ними...

- Когда я пью кофе на ночь, то не могу заснуть.
- А у меня наоборот. Когда я сплю, то не могу пить кофе.

- Бэллочка. Вы, как посмотрю, поправились?
- Да Вы шо? Это юбка такая.
- На лице?

Президент Турции поблагодарил грузинские власти за антироссийские заявления в разгар туристического сезона.

В зоомагазине.
- А почему эта черепашка стоит 200 рублей, а эта - 300? Они же абсолютно одинаковые...
- Эта проживет у вас 200 лет, а эта - 300.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник улыбнуло | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»