• Авторизация


улыбнуло 23-06-2019 01:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[520x687]
Каждый раз, выключая на работе компьютер, читаю:
"Завершить работу", а хочется ещё надпись:
"ПОЛУЧИТЬ ЗАРПЛАТУ!"

Запомни, Розочка, - говорила бабушка, - отсутствие бурных романов приводит к тому, шо все твои роскошные бальные платья и чулки на ажурной резинке не более, чем закуска для моли...

- Здравствуйтe, а Лёшу можно?
- Пошeл нахрен!
- Α когда вeрнeтся?

не называй его вареник
пельмень пельменю говорит
ведь это неполиткорректно
скажи картофелепельмень

- Вот, возьми эти таблетки.
- Ой, такие горькие, а от чего они?
- От комаров.

придя под вечер на работу
олег сказал что он сова
и в доказательство заухал
и сгрыз компьютерную мышь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник улыбнуло | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»