[700x466]
Джулема Кужелева
Быть собой.
Важно. Не принимать себя (будто что-то чужое, что надо обиходить), не создавать образ и причесывать себя под него.
А просто быть собой. Любить себя, видеть себя настоящую. Не возвышать и не принижать.
Вот я, какая есть. Нравлюсь – иди, обниму. Не подхожу – ну и ладно, я не 100 долларов, чтобы всем нравится.
Да, сложная. Порой злая, резкая, громкая. Обижаю правдой. Бываю не в духе и это волной накрывает всех, кто оказывается рядом.
Но бываю и нежной и чуткой. И успокоить могу лучше любого лекарства. Редко, но метко. Не расплёскиваюсь. Если ты - мой человек, я за тебя встану горой. Эверестом.
И в те редкие мгновения, когда во мне нежность, она как океан.
Сильная? Когда как. Порой слабая и беспомощная. И рыдаю и задыхаюсь от невозможности...и хочется, чтобы приласкали и успокоили.
А бывает: отстаньте все, не попадайтесь мне такой и не смотрите на меню такую...
Взглядом могу убить и воскресить.
Не хочу быть проще, не хочу подстраиваться. Не хочу подходить, оправдывать ожидания.
Вы меня узнали ближе... Не соответствую?
Ах, простите.
Идите с миром🦋
А я ... буду собой.