• Авторизация


стихи 19-06-2019 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[603x604]
Мне написал человек из прошлого,
спрашивал "как дела",
Звонко щёлкнуло сообщение.
Я его не ждала.
Я давно сложила оружие
в этой былой войне,
Покатились воспоминания
холодом по спине.

Разболелось опять, раздёргалось,
как удар по зажившим швам,
Заметались пожаром в памяти
все события и слова.
Стал как будто порталом в прошлое
монитора зловещий свет,
И рука потянулась к клавишам,
чтобы бросить в него ответ.

Это глупости, наваждение.
Это сказка с плохим концом
В ней герой, вернувшись на Родину,
не находит свой отчий дом.
И скитается веки вечные
По разрушенным городам

Не ходи в эту сказку, глупая,
Ничего нет живого там.

Тоня Кузьмич
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стихи | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»