[494x596]
Чужое сердце лечу, чудачка.
Урок усвоен. Итог печален.
Курю до фильтра... вторая пачка. а в чашке что-то покрепче чая.
Итог бессонниц: наутро - хмуро. Была хорошей, да сдали нервы.
Сама себя же ругаю - "дура, Ценил ли кто-то, что ты не стерва?..."
© Елена Ломакина