• Авторизация


стихи 19-06-2019 00:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[494x596]
Чужое сердце лечу, чудачка.
Урок усвоен. Итог печален.
Курю до фильтра... вторая пачка. а в чашке что-то покрепче чая.
Итог бессонниц: наутро - хмуро. Была хорошей, да сдали нервы.
Сама себя же ругаю - "дура, Ценил ли кто-то, что ты не стерва?..."

© Елена Ломакина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стихи | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»