• Авторизация


улыбнуло 18-06-2019 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[648x700]
- Сижу дома вдруг звонок, открываю дверь - никого. Опять звонок,
опять открываю дверь - никого. И так пять раз.
- Думаеш полтергейст?
- Да не, телефон.

Из Диснеевских принцесс, я похожа на ковёр из Алладина.

Ем только чёрный шоколад, потому что у него гораздо больше полезных качеств: меньше сахара, выше % полезного какао. Ни с кем не надо делиться, потому что кроме тебя, эту сажу с сушёной клюквой, есть никто не ест

— Любую магию стоит совершать с любовью, радостью или по зову праведного гнева.
— Положи арматуру.
— Это моя волшебная палочка.

Трубоукладчики — очень вежливые люди и всегда пропускают асфальтоукладчиков вперёд!...

— Как изгнать демона , отец мой?
— Одно и то же каждую неделю..Выключи, наконец, интернет!!

— Штирлиц, вы антисемит, вы евреев не любите!
— Я – интернационалист, я никого не люблю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник улыбнуло | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»