[700x650]
Главное - жить в своем мире и никогда не задумываться, сколько тебе лет. Иначе выяснится, что какую-то часть вещей тебе уже не стоит делать, еще одну часть - не рекомендуется, а большую часть - нельзя даже пробовать!.. Нужно жить и руководствоваться тем,что чувствует ваше сердце и душа.