• Авторизация


цитата 17-06-2019 00:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x650]
Главное - жить в своем мире и никогда не задумываться, сколько тебе лет. Иначе выяснится, что какую-то часть вещей тебе уже не стоит делать, еще одну часть - не рекомендуется, а большую часть - нельзя даже пробовать!.. Нужно жить и руководствоваться тем,что чувствует ваше сердце и душа.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник цитата | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»