• Авторизация


ностальжи 17-06-2019 00:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x529]
— Плохо мне без неё..
— Без вороны?..
— Без любви...

© Влюбчивая ворона
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ностальжи | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»