• Авторизация


улыбнуло 17-06-2019 00:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[588x604]
— Сударь, вы подлец, я вызываю вас на дуэль! Предлагаю вам выбрать оружие: шпага или пистолет?
— Шпага.
— Отлично. А я выбираю пистолет

Фигня в личной жизни придает виски какой-то особый аромат.

"...душой я с вами, на каторге в Сибири, а телом, к сожалению здесь, в Цюрихе в гостинице ".

/В. И . Ленин/

- Не извиняйся. Ты мне пока нужен провинившимся.

- А здесь нормальная дорога!
- Да, хорошая, наверное, без трактора проедем!

- У женщины две беды...
- Какие?
- Зеркало и весы... Ещё паспорт, но его хоть потерять можно...

планы на вечер:

1. тряхнуть стариной
2. Кряхтеть

– Почему Вы на меня как на дуру смотрите?
– Вы просили быть искренним...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник улыбнуло | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»