• Авторизация


как-то так.. 17-06-2019 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[626x700]
...в жизни порой бывают моменты, когда лучше прикинуться дурочкой, просто из чувства самосохранения.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как-то так.. | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»