• Авторизация


цитата 16-06-2019 00:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x447]
Однажды Зиновий Гердт и Валентин Гафт ужинали в ресторане...Сели за стол, Гафт говорит: " Ну что, Зиновий Ефимович, закажем по-коньячку?" Гердт качает головой: " Нет-нет, Валя, подождите, ну что вы торопитесь? Смотрите меню спокойно "... Ровно через десять минут официант приносит бутылку шампанского и ставит на стол: " Это для вас — с того столика". Оборачиваемся - там кланяются. " Спасибо. Спасибо." Потом появляется ещё шампанское. Следом - бутылка коньяку, за ней - бутылка вина... И через час полстола уставлено всевозможными бутылками. Зиновий Ефимович: " Ну вот, Валя, а вы собирались заказывать "
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник цитата | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»