• Авторизация


улыбнуло 15-06-2019 00:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[518x700]
- Я всегда всем говорю, что мой кот не очень любит людей (хотя на самом деле он очень ласковый). Поэтому когда он садится к ним на колени, они чувствуют себя особенными. - Ты лучший из нас!

- Где можно денег заработать?
- А тебе зачем?
- Я бы заработала столько, сколько стоит пианино, деньги бы отдала родителям, а пианино выволокла бы из дома и СОЖГЛА!


Доктор порекомендовал мне пить больше водки.
Вообще-то, дословно было сказано: "И поменьше вина!", но смысл - такой же.


- Сударыня, а не соблаговолите ли Вы зайти ко мне на чашку чая, дабы полюбоваться потолком моей спальни?


Из реальной жалобы пациентки после узи:
"Во время всего исследования врач смотрела телевизор".

Успокойся, дорогая, ведь ничего не произошло!
Марина просто грела тебе место в кровати!

— Сергей, доброго вам дня. Подскажите, пожалуйста, есть ли в 1С какая-нибудь кнопка, нажав на которую можно понять, куда делись деньги?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник улыбнуло | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»