• Авторизация


спать 15-06-2019 00:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x600]
...Завтра утром мы станем лучше, научимся не поддаваться всеобщему хаосу. Будем беречь свои миры, чаще обнимать близких, помогать тем, кто нуждается в помощи, больше путешествовать. На самом деле все просто.
Завтра утром мы поймем, что ни одно событие в жизни не случайно. Мы об этом знаем, но часто забываем, когда сталкиваемся со сложностями. Страдать, ощущать себя жертвой, жаловаться на "тяжелую долю" легче, чем подняться, поблагодарить Вселенную и двинуться вперед, дальше...

Э.Сафарли "Я хочу домой"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник спать | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»