• Авторизация


девачковое 10-06-2019 00:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x466]
Жила-была девочка. Она была мудрая и очень любила хорошие места, где красиво, свежо, удобно, вкусно и птички поют. Бывало, найдёт девочка такое место, сама гуляет, радуется, но никого туда больше не приглашает. Почему не приглашает? А чтобы не испортили. Мудрая, я же говорю, девочка.

Аглая Датешидзе
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник девачковое | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»