[700x466]
Жила-была девочка. Она была мудрая и очень любила хорошие места, где красиво, свежо, удобно, вкусно и птички поют. Бывало, найдёт девочка такое место, сама гуляет, радуется, но никого туда больше не приглашает. Почему не приглашает? А чтобы не испортили. Мудрая, я же говорю, девочка.
Аглая Датешидзе