• Авторизация


ведьминское родное 09-06-2019 01:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[555x700]
Характер у некоторых женщин настолько скверный, что от них даже привидения сбегают:
- Сил моих больше нет! Я ухожу.
- Но ведь нам было так хорошо вместе...
- Я триста лет жил в этой квартире, меня даже НКВД боялось, но ты допекла.
- Жаль, я так привыкла засыпать под звон кандалов и загробный вой.
- Кота себе заведи, стерва!

(с) Ведьмы шутят
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ведьминское родное | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»