[555x700]
Характер у некоторых женщин настолько скверный, что от них даже привидения сбегают:
- Сил моих больше нет! Я ухожу.
- Но ведь нам было так хорошо вместе...
- Я триста лет жил в этой квартире, меня даже НКВД боялось, но ты допекла.
- Жаль, я так привыкла засыпать под звон кандалов и загробный вой.
- Кота себе заведи, стерва!
(с) Ведьмы шутят