• Авторизация


улыбнуло 08-06-2019 01:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[519x700]
Бесит, когда ты волшебная розовая фея, а все вокруг называют тебя Константин Андреевич.


- А есть ли у нас чиновники, которые не воруют?
- Есть, конечно, но они уже сидят.


Когда отвечаешь на вопрос жены "Что бы ты без меня делал?", самое сложное – это мечтательно не улыбнуться.

- Сонечка, ты таки хочешь сказать, шо я тебе порчу жизнь?
- Нет, Моня, ты мне её удобряешь!

Самое отстойное в задержании полицейским на мотоцикле – это обнимать его сзади всю дорогу до отделения.


Мальчик, страдающий энурезом, утопил подкроватного монстра.


- Люся, а как ты будешь по мне скучать?
- Да как обычно: сяду у окна, слёзы, сопли, коньяк... и звонок любовнику! ...Ой!..

— Хочешь я сделаю для тебя то, что не делала до тебя ни одному мужчине?
— Фаршированную рыбу?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник улыбнуло | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»