• Авторизация


цитата 07-06-2019 00:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[675x700]
Всегда помни, что думать о плохом - действительно легче всего. Чем больше о нем думаешь , тем больше накликаешь на себя несчастья . Думать о хорошем, однако, требует усилий. Это одна из вещей, которая дисциплинирует, тренирует.. Так что приучай свой мозг задерживаться на приятных духах, прикосновении шелка, ударах капель дождя, изгибе этого цветка в букете, спокойствии рассвета. Потом, по прошествии времени, тебе не придется делать таких больших усилий и ты будешь
ценить себя...

Джеймс Клавелл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник цитата | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»