• Авторизация


девачковое 07-06-2019 00:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[691x700]
«Приходите, я делаю вкусный кофе, на одной из улиц стоит мой кофейный домик. Я кофейная фея, правда, смотрите сами». Я смотрю и вижу девочку с чудесными волосами, с розовыми волшебными волосами, с июньским солнцем, танцующим на ладони. Смерть гналась за девочкой по лестницам, коридорам, по дворам, переулкам, оврагам и перелескам, острая, словно жало, прочная, словно леска, девочке казалось: догонит скоро. У кофейного домика крыша и два окошка, крепкая дверь и много чудес на полках: сахар, ваниль, мускатный орех, корица. Смерти никак не пробраться, не подступиться, у домика люди смеются, воркуют птицы, в этой жизни от смерти совсем никакого толка. Если вдруг за тобой тоже гонится древний сумрак, у тебя всегда есть дорога в кофейный домик, там кофейная фея от смерти людей спасает.
Девочка с чудесными волосами,
с розовыми волшебными волосами,
с июньским солнцем,
танцующим на ладони.

Кот Басё (Светлана Лаврентьева)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник девачковое | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»