• Авторизация


девачковое 06-06-2019 01:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[540x304]
Жила-была девочка. Однажды она проснулась и поняла, что как-то слишком ей хорошо. Думала-думала в чем причина, а потом открыла окошко, а там просто лето.

Аглая Датешидзе
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник девачковое | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»