• Авторизация


стихи 06-06-2019 00:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x650]
Каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет, не стараясь угодить...
Так природа захотела. Почему? Не наше дело.
Для чего? Не нам судить...

© Булат Окуджава
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стихи | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»