• Авторизация


ведьминское родное 04-06-2019 00:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


маги шутят


Не так страшны демоны, как те, кто ими восхищается или изгоняет.


Вся истина давно уже рождена. Остаётся лишь её познавать. Споры ни к чему.


Экзорцист был настолько добрым, что изгонял демонов на небеса.
Андрей Сатанель


Однажды Дзен-Учитель Фа-ен сказал своему ученику:
- Видишь вон тот огромный камень? Ты его держишь в уме или вовне своего ума?
- С буддийской точки зрения всё, что мы видим, находится в нашем сознании, значит и камень этот внутри моего ума.
- Ну и тяжёлые же у тебя мысли! - ответил Учитель
[540x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ведьминское родное | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»