• Авторизация


ностальжи 04-06-2019 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x528]
- Пойми, студент: сейчас к людЯм надо помягше, а на вопросы смотреть ширше.

Вот ты думаешь это МНЕ дали пятнадцать суток? Неа. Это НАМ дали пятнадцать суток! А для чего? Чтобы ты вёл среди меня разъяснительную работу, а я рос над собой.

Ну ладно, давай, бухти мне, как космические корабли бороздят Большой театр... а я посплю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ностальжи | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»