• Авторизация


ностальжи 03-06-2019 00:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[698x540]
- Стойте!
- У меня дети!
- У Вас нет никаких детей!
- Как это нет?
- Если бы у Вас были дети, Вы бы не были трусом!

© "Про Красную Шапочку"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ностальжи | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»