• Авторизация


ведьминское родное 03-06-2019 00:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[480x614]
маги шутят


- Почему свет выключился?
- Настроение плохое.
- Во всём городе?!
- У меня творческая натура.


Когда мне говорят: "Ты не в себе", я начинаю лихорадочно думать, на чем же спалился.
Подселенец

Андрей Сатанель


- А как выглядят рептилоидные?
- Знаю, видела. Мне их показывали. Ну что сказать об их внешности?.. мы ведь тоже им кажемся некрасивыми


Баю баюшки баю.
Не ложися на краю.
Придет серенький волчок.
И устроит рагнарек.
Андрей Сатанель
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ведьминское родное | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»