• Авторизация


улыбнуло 03-06-2019 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[524x700]
Всё в жизни относительно.
Четыре волосины на голове - мало.
А четыре волосины в супе - как бы и много. ..

Если я on-line, то это не означает о том, что я здесь. Может это просто мое алиби.

— Кабы я была царица...
— И что?
— И всё.

Сара Рабинович должна ехать в поезде в командировку. Её мама, Роза Моисеевна, ей советует:
- Доченька, надень нижнее бельё покрасивее.
- Зачем?
- Ну как же, вдруг человек случится...

— А ви знаете, что такое «еврейские пельмени»?
— Нет.
— Это когда начинка – тоже тесто.

— Знаешь, сынок, есть одна народная мудрость, которая гласит: «Дай человеку огонь, и ему будет тепло до конца дня, но подожги человека — и ему будет тепло до конца его жизни». Понимаешь, к чему я?
— По-моему, пап, там было немножко по-другому…

- Я слышал, ты женился. С чего вдруг?
- Не хотелось ходить по б*ядям.
- А сейчас?..
- А сейчас хочется...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник улыбнуло | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»