[368x700]
Помню, как мне математичка говорила, что у нас не всегда будет калькулятор под рукой.
АХАХХАХАХАХАХХАХА!!!
Сидят два еврея. Подходит третий:
- Я не знаю, о чем вы тут разговариваете, но ехать надо!
- ты пойдешь за сладеньким?
- нет
- а с чем мы будем пить чай?
- со слезами на глазах
— Алло, это секс по телефону?
— Нет, а шо вы хотели?
— Что делаешь?
— Пью чай с бергамотом
— Ахаха, это тот, из Мастера и Маргариты, да?
- Как ты себя чувствуешь?
- Я чувствую себя так, как будто бы хочу торт.
- Хотите узнать тайну своей фамилии?
- Тоже мне тайна! Это фамилия мужа.
Движение-жизнь...
Как только таракан садится и задумывается о смысле жизни, на него наступают...