• Авторизация


улыбнуло 02-06-2019 01:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[368x700]
Помню, как мне математичка говорила, что у нас не всегда будет калькулятор под рукой.
АХАХХАХАХАХАХХАХА!!!

Сидят два еврея. Подходит третий:
- Я не знаю, о чем вы тут разговариваете, но ехать надо!

- ты пойдешь за сладеньким?
- нет
- а с чем мы будем пить чай?
- со слезами на глазах

— Алло, это секс по телефону?
— Нет, а шо вы хотели?

— Что делаешь?
— Пью чай с бергамотом
— Ахаха, это тот, из Мастера и Маргариты, да?

- Как ты себя чувствуешь?
- Я чувствую себя так, как будто бы хочу торт.

- Хотите узнать тайну своей фамилии?
- Тоже мне тайна! Это фамилия мужа.

Движение-жизнь...
Как только таракан садится и задумывается о смысле жизни, на него наступают...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник улыбнуло | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»