• Авторизация


ведьминское родное 02-06-2019 01:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


маги шутят


- В какой-нибудь день мы все умрём, Коля.
- Но ведь во все другие дни – нет!


- "Каждый мужчина мнит себя Богом, но прав лишь один".
- Кстати, Смерть - тоже мужчина.
- Это по Максу Фраю?
- Это по себе. Мы с ним встречались.


Сверхсила есть - сверхразума не надо


В искусстве лжи вы Люцифера превзошли, чернилами своих прогнивших душ нарисовав чудовище, которое погубит мир. Молясь, прося спасение, не можете понять, что этот монстр ваше отражение.

© А. Сатанель
[640x384]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ведьминское родное | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»