маги шутят
- В какой-нибудь день мы все умрём, Коля.
- Но ведь во все другие дни – нет!
- "Каждый мужчина мнит себя Богом, но прав лишь один".
- Кстати, Смерть - тоже мужчина.
- Это по Максу Фраю?
- Это по себе. Мы с ним встречались.
Сверхсила есть - сверхразума не надо
В искусстве лжи вы Люцифера превзошли, чернилами своих прогнивших душ нарисовав чудовище, которое погубит мир. Молясь, прося спасение, не можете понять, что этот монстр ваше отражение.
© А. Сатанель
[640x384]