• Авторизация


ведьминское родное 02-06-2019 01:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x387]
Как бы не так бы: это доставать с деревьев и козырьков все закинутые туда детьми мячики, самолетики, воланчики и прочую мелочь; это косить под дворника каждый раз, когда кто-то из прохожих на тебя не так посмотрел; это страх оставить транспорт на парковке, потому что алкаши утащат и пропьют — не найдешь; это полосатое лицо из-за вынужденных посадок.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ведьминское родное | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»