• Авторизация


стихи 02-06-2019 01:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[525x657]
Ты скажи что-нибудь хорошее,
Мне тихонечко , для души.
Хмуро-серая грусть-горошина,
Где-то в сердце моём лежит.
И который день всё не ладится ,
Тихий дождь всё идет, идет...
И глаза мои улыбаются,
Только как-то наоборот...
Ты скажи что-нибудь хорошее,
Просто так, ни о чём, шутя...
Нереальное, невозможное .
Можешь сделать такой пустяк?
Среди моря проблем безбрежного
Ты скажи мне, что всё пройдет...
И от капли тепла и нежности
Одиночества тает лед...
Вопреки и уму, и разуму,
Всем сомнениям вопреки...
Я слезу эту несуразную,
Улыбаясь, смахну со щеки...
Ты скажи что-нибудь хорошее,
Грусть, как дождь надо мной висит...
Просто ласково и осторожно
От меня ты меня спаси...

Дарья Яшенко
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стихи | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»