• Авторизация


стихи 31-05-2019 00:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x300]
Страну, где ждут кораблики бумажные,
Где шарики воздушные взлетают..
И где грустят рисунки карандашные,
Мы тихо покидаем, вырастая.

Как было нам легко парить на облаке,
Подглядывать за звёздами с крылечка,
Бродить по пояс в лютиковом золоте
И радугу раскрашивать над речкой.

И в лес бежать за спелою малиною,
И не бояться за свои колени,
И залезать на спины тополиные,
И слушать, как в печи трещат поленья.

Как было нам... И всё ж немного страшно
Заглядывать в прекрасный мир вчерашний,
Листая сказки прожитой страницы,
И знать, что ничего не возвратится...

Татьяна Керстен
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стихи | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»