[676x623]
Не «всё в жопе», а «жизнь налаживается неочевидными путями».
- Тебе стыдно за какой-нибудь совершенный тобой поступок?
- Однажды в пятницу я лег спать трезвым.
Живем у родителей мужа. Со свекровью отношения сложные. Устроилась работать в больницу сестрой-хозяйкой. Зарплата, конечно, маленькая, но зато хоть там буду хозяйкой.
Сантехник так мощно поработал вантузом, что вылечил от запора соседа снизу.
У нас в стране к любому можно подойти, обнять его и сказать: "Ладно, не переживай, всё образуется".
- Скажите, а где тут поезд на Одессу?
- Уже ушел.
- Вот здрасте! А куда?
Игроки сборной России по хоккею поздравляют своего тренера с днем рождения.
- Лучшим подарком для меня будут ваши победы.
- Поздно. Мы уже купили вам галстук.
Опытный начальник по звуку клавиатуры может определить, во что играет его подчиненный.
Вернулась-не перепихнулась... Ой не так...
...Ааааааа, вспомнила: Явилась-не запылилась!
Диалог в ресторане:
- Что посоветуете из еды?
- Вам я бы посоветовал сельдерей и морковку.
- Сам ты жирный!