• Авторизация


улыбнуло 29-05-2019 01:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[676x623]
Не «всё в жопе», а «жизнь налаживается неочевидными путями».

- Тебе стыдно за какой-нибудь совершенный тобой поступок?
- Однажды в пятницу я лег спать трезвым.

Живем у родителей мужа. Со свекровью отношения сложные. Устроилась работать в больницу сестрой-хозяйкой. Зарплата, конечно, маленькая, но зато хоть там буду хозяйкой.

Сантехник так мощно поработал вантузом, что вылечил от запора соседа снизу.

У нас в стране к любому можно подойти, обнять его и сказать: "Ладно, не переживай, всё образуется".

- Скажите, а где тут поезд на Одессу?
- Уже ушел.
- Вот здрасте! А куда?

Игроки сборной России по хоккею поздравляют своего тренера с днем рождения.
- Лучшим подарком для меня будут ваши победы.
- Поздно. Мы уже купили вам галстук.

Опытный начальник по звуку клавиатуры может определить, во что играет его подчиненный.

Вернулась-не перепихнулась... Ой не так...
...Ааааааа, вспомнила: Явилась-не запылилась!


Диалог в ресторане:
- Что посоветуете из еды?
- Вам я бы посоветовал сельдерей и морковку.
- Сам ты жирный!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник улыбнуло | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»