• Авторизация


ностальжи 29-05-2019 01:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[477x334]
— Учитель, я не узнаю Джунгли.
— Год пришел к повороту.
— Так всегда бывает весной. Посмотри, как прекрасен мир. В такое время мне бывает жаль, что я не родился бабочкой. Или цветком.
— Великий Каа! А я думал, что это происходит только со мной. Послушай, как бьется сердце.
— Это весна...

© Маугли - Возвращение к людям (1971)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ностальжи | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»