• Авторизация


цитата 29-05-2019 01:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[514x600]
- Кофе - хорошо, но иногда без шампанского никак. Выпьешь бокал, глядишь – потянулись проблемы к выходу. Выпьешь второй – вышли все.
- Согласна, но если так часто переходить на шампанское, то не захочется умирать совсем. Я так боюсь бессмертия!
- Все боятся смерти, а ты бессмертия. Ты что, сменила психотерапевта? Дай мне его номер, мне нравится твой оптимизм.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник цитата | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»