• Авторизация


стихи 29-05-2019 00:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x505]
Читайте только те стихи,
В которых Вы увидели себя…
Ужасны ли они или тихи –
Они написаны для Вас, любя…

В них все ошибки и все промахи
Понятны Вам и Вам принадлежат…
И, даже если, как тяжёлым обухом…
Другие пусть нечитаны лежат:

Они чужды. Они не будут поняты.
Чтобы понять их, надо пережить
Всем телом, каждой клеткой крохотной,
Врасти в них и себя вложить…

Прочувствовать, как солнце жгучее
Вас обожгло, и выступил ожог…
И если нет – дождитесь лучше случая…-
Не зная нот – не стоит дуть в рожок…
*******
@ Анастасия Ларецкая
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стихи | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»