• Авторизация


ностальжи 29-05-2019 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[414x574]
— Я тебя ненавижу! Ты развил во мне потребности: я полюбил колбасу и сметану.

© Кот и клоун (1988)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ностальжи | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»