[700x650]
Май лёгок...
И его надо видеть...
Видеть взглядом одного дня...
А завтра - будь, что будет...
Это не безрассудно...
Это мудро, потому что СЕГОДНЯ - единственное время, в котором мы хоть что-то можем сделать...
Жить прошлым - депрессивно напрасно...
Жить будущим - невротически тщеславно...
Выбирайте сами, что ближе...а пока -
ВПУСТИТЕ В СЕБЯ МАЙ...
И любите, если любится!...
Лиля Град