• Авторизация


улыбнуло 27-05-2019 00:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[472x574]
- Вы - шарлатанка, а не прорицательница!
- Я знала, что вы так скажете.

- Я с Серегой переспала.
- Зачем?
- Правильнее спрашивать "за сколько".

Загадала желание. Третий день отгадать не могу.

- У тебя точно никого нет, кроме меня?
- Нет, только ты и жена...

- Мужчину выбирает женщина. Значит у него нет выбора?
- Почему же. У мужчины тоже полная свобода выбора: хочешь тебя выберут с твоего согласия, не хочешь ..... без твоего.

У известного мага спрашивают: - Вы пишете в рекламном объявлении "Верну мужа. Результат 100%." Как вам это удается? - Естественно приходится делиться... с ушедшим мужем, чтобы он хотя бы на три дня вернулся

- Алло, здравствуйте! А Изю можно? - А его нет дома. - Ну вот опять, зря здоровалась

- Дааа... Бедненько тут у Вас в синагоге. Ни образка тебе, ни иконки…

- Фима, вы немножечко не в курсе - какая у нас с Нью-Йорком разница во времени? - Ну, я таки себе думаю, шо лет двадцать
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник улыбнуло | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»