• Авторизация


цитата 27-05-2019 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В следующей жизни я собираюсь стать одуванчиком. Я расцвету в начале мая, в разгар весны. Мне будет хорошо на загазованной обочине, и на раскаленной истоптанной тропинке. Если надо, я могу просто найти себе трещинку среди камней.
Я буду солнечным ярким цветком, заставляющим даже в пасмурную погоду поверить в солнце и улыбнуться. Цветком, заполняющим своими потомками всё доступное пространство. Неистребимым.
А когда придет время поседеть и уйти, я не доставлю хлопот.Растворюсь белым облачком в пространстве. Какой-нибудь карапуз сдует белые пушинки моей жизни.
И рассмеется.

Елена Павленко.
[700x393]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник цитата | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»