• Авторизация


цитата 25-05-2019 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x579]
Что- что, а не думать мы умеем, слава Богу. Буддисты учатся десятки лет, а мы с рождения такие. Чисто с генами повезло.
Слава Сэ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник цитата | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»