• Авторизация


ведьминское родное 24-05-2019 00:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


маги шутят


Иногда по вечерам мы собираемся старой компанией и идём смотреть какое-нибудь новое кино. Из прошлых воплощений одного из нас.


Закон подлости мага:
Хотел как лучше, получилось ещё лучше, чем ожидал.


Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую можно... впрочем, плохой погоды просто не бывает.


Вот так спасаешь души грешников, стараешься. А они проклинают тебя на 7 воплощений.

Инквизитор.

Андрей Сатанель
[700x697]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ведьминское родное | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»