
— Мальчику, может, без нас плохо…
— Это нам без него плохо, а ему там хорошо. У него там такой кот есть, до которого тебе расти и расти. Он за ним — как за каменной стеной.
— Да-а-а… Был бы у меня такой кот, может, я и не женился бы никогда…
«Каникулы в Простоквашино»
[334x460]