• Авторизация


ностальжи 22-05-2019 00:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


IXGMU4m8KcY (604x451, 34Kb)
— Мальчику, может, без нас плохо…
— Это нам без него плохо, а ему там хорошо. У него там такой кот есть, до которого тебе расти и расти. Он за ним — как за каменной стеной.
— Да-а-а… Был бы у меня такой кот, может, я и не женился бы никогда…

«Каникулы в Простоквашино»
[334x460]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ностальжи | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»