Вступление к Саге
08-11-2009 10:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Заходя очень далеко вперёд в историю жизни Григория Журавлёва, я с самого начала решил, что мой рассказ об этом безруком и безногом человеке заслуживал по меньшей мере поэмы, но страстно желал положить к ногам читателя бессмертную эпопею. Увы, вторая «Одиссея» или «Калевала» из-под моего пера так и не вышла, но всё-таки я могу познакомить неравнодушного читателя с историко-лирической
Сагой о безруком иконописце.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote