• Авторизация


Дневник Евгений_Девиков 13-07-2009 13:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люблю я жизнь, в которой есть ромашки, весна и птичий гомон за окном.
[179x250]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Добрый день! Меня зовут Ольга.

Приглашаю Вас посетить странички моего дневника.

Буду рада новым читателям моего дневника, а также

новым коментариям. Заранее благодарю.
.
Grinblat 17-01-2011-21:01 удалить
В Вашем дневнике мне понравился пост о ювелирных работах (я оставил там комментарий) я на другом посте прокомментировал "коровушку-бурёнушку". Так что любовь оказалась без слёз.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Евгений_Девиков | Евгений_Девиков - Дневник Евгений_Девиков | Лента друзей Евгений_Девиков / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»