• Авторизация


Я дурак ^_^ 04-01-2010 14:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я дурак, но счастливый дурак, каждый вечер общения с ней приносит веселые и положительные эмоции. От её слов мне хочется мне хочется менятся, становится другим, становится лучше и подымать свою самоотценку. "Она красива словно взмах волшебной палочки в руках, незнакомки из забытого мной сна..." Она внешне и внутреннне красива так же, даже если не больше. Я не знаю, добрюсь ли чего-нибудь, но я буду стараться. Путь даже она просто играет со мной или я даже не представляю для неё интереса. БЯЯЯЯЗЬ! БЯЯЯЗЬ! xD

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я дурак ^_^ | Мертвый_философ - Дневник Мертвого_философа | Лента друзей Мертвый_философ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»