Я дурак, но счастливый дурак, каждый вечер общения с ней приносит веселые и положительные эмоции. От её слов мне хочется мне хочется менятся, становится другим, становится лучше и подымать свою самоотценку. "Она красива словно взмах волшебной палочки в руках, незнакомки из забытого мной сна..." Она внешне и внутреннне красива так же, даже если не больше. Я не знаю, добрюсь ли чего-нибудь, но я буду стараться. Путь даже она просто играет со мной или я даже не представляю для неё интереса. БЯЯЯЯЗЬ! БЯЯЯЗЬ! xD