Сегодня вновь осознал что учусь с толпой убитых придурков и что я безпомощное существо, который даже при большом желании никому в этой жизне пользы принести не может....
Ну начну с учебы...я конечно осозновал что учусь с толпой ебланов...но на столько...В последние дни они начали всей группой играть в кастрированную Мафию которую показывают по МТV, где одна мафия и никаких других персонажей. Но даже в это они играть спокойно не могут, постоянно тупой гогот и ор, как стадо баранов. Половина из них уходит из коледжа с севшим голосом...и рады...знаете такой дибилизм вышиб даже меня. А ещё за одну из любимых игр обидно, что её так спопсячили.
Теперь про людей...я в очередной раз осознаю насколько беспомощный в этой жизне...За несколько последних недель возникла куча острых ситуаций у дорогих мне людей...но я им либо не могу ничем помочь, либо не дают сами. Почему так? Почему я такой неудачник, почему мое существование столь бесполезно и обременительно? Не понимаю....
В последнее время все больше мыслей о суициде, о уходе с мужской манастырь и других...не очень меня это радует, но выбор пока фиговый. Надеюсь все же со временем я отчухаюсь...или мне суждено в скором времени переплыть Стикс на ладье с монетами на глазах в ладье Харона.
Как раз подходящая песня.....